ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ВК

В сервисе ВКонтакте VK.com пользователи могут получать различные сообщения от друзей, групп и других пользователей. Некоторые из этих сообщений могут быть важными и требовать особого внимания.

Где посмотреть важные сообщения в ВК? В социальной сети VK.com существует функция "Сообщения Отправителей". Этот раздел позволяет отображать сообщения, отмеченные как важные отправителями. Для просмотра важных сообщений, пользователи могут зайти в свой личный аккаунт и выбрать вкладку "Сообщения". Затем нужно выбрать пункт "Сообщения Отправителей", где будут отображаться только важные сообщения от пользователей.

Однако следует отметить, что данный раздел может быть недоступен в некоторых аккаунтах, в зависимости от конкретных настроек безопасности или версии приложения VK.com. В таких случаях, рекомендуется обратиться в службу поддержки ВКонтакте для получения дополнительной информации и помощи.

Надана Фридрихсон: как поделят Украину, развал Европы, новый мир. Орбан, Эрдоган - Союзные новости

ночью Три Кота пришли меня забрать

Отметили 24 ПРАЗДНИКА за 24 Часа !

НЕЛОВКИЕ СИТУАЦИИ с РОДИТЕЛЯМИ !

Как посмотреть важные сообщения в ВКонтакте с телефона?

АФИГЕННАЯ ФУНКЦИЯ 😳 Лайфхак, как восстановить удаленные сообщения во ВКонтакте 🤘

Как сохранить важные сообщения в Вконтакте

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте