КАК ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ ВКОНТАКТЕ

Переход по ссылке во ВКонтакте очень прост и удобен. Чтобы перейти по ссылке на страницу пользователя, группу, новость или другой объект в социальной сети VK.com, достаточно выполнить несколько простых шагов.

Первым делом, скопируйте ссылку, которую вы хотите открыть. Обычно ссылка выглядит так: vk.com/имя_пользователя или vk.com/группа.

Далее, вставьте скопированную ссылку в адресную строку вашего веб-браузера. Нажмите клавишу Enter или выполните соответствующее действие для перехода по ссылке.

Теперь вы будете перенаправлены на страницу, которая соответствует указанной ссылке. Если ссылка ведет на страницу пользователя, вы увидите его профиль с информацией о нем, его посты и другую доступную информацию. Если ссылка ведет на группу, откроется страница группы, где можно будет увидеть ее описание, обсуждения и другие материалы.

Также, в VK.com есть возможность перехода по ссылке, щелкнув на нее прямо внутри социальной сети. Если ссылка находится в сообщении, комментарии или другом месте на сайте VK.com, просто нажмите на нее левой кнопкой мыши. Система автоматически откроет соответствующую страницу.

Вот и все! Теперь вы знаете, как перейти по ссылке в социальной сети VKontakte VK.com. Удачного и увлекательного времяпрепровождения!

ВКЛЮЧИ Эту Настройку На Телефоне СРОЧНО!! Об Этом Молчат Разработчики Android

Обход блокировки ссылок в ВК. Ссылка на подозрительный сайт как убрать?

Идиотская реклама из вк.

Переход по внешней ссылке Мы не рекомендуем переходить по этой ссылке.

ДО 30$ В ДЕНЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - СОКРАЩАЙ ССЫЛКИ И ПОЛУЧАЙ ПРИБЫЛЬ

Как перейти на заблокированную ссылку вконтакте?

Как фрилансеру общаться с клиентом: 6 лучших лайфхаков для разбешивания по переписке

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте