ПОЧЕМУ ПАВЕЛ ДУРОВ ПРОДАЛ ВКОНТАКТЕ

Предполагается, что Павел Дуров продал ВКонтакте по ряду факторов, которые могли повлиять на его решение. Среди них могут быть следующие:

1. Финансовые возможности: продажа ВКонтакте могла предоставить Дурову значительные финансовые выгоды и возможность инвестировать средства в другие проекты или планы.

2. Новые вызовы: возможно, Дуров хотел взяться за новые проекты или осуществить другие идеи, требующие большего времени и усилий, которые были бы затруднены при управлении ВКонтакте.

3. Ожидания акционеров: в случае наличия акционеров, они могли установить определенные требования или ожидания к развитию компании, и Дуров, возможно, не смог или не захотел соответствовать им.

Однако, так как не было предоставлено информации о реальной причине продажи ВКонтакте Павлом Дуровым, эти факторы остаются предположениями.

Как один человек переиграл всю страну / Невероятная история Дурова

Как «ВКонтакте» подружился с Кремлем

МОРГЕНШТЕРН ПРО ТОН И ПАВЛА ДУРОВА

Обман и постанова / Обратная сторона Орел и Решка

Почему Павел Дуров объявил об уходе из «Вконтакте»

Кто такой Павел Дуров? История русского гения - Telegram, Вконтакте

MORGENSHTERN ПРО ПАВЛА ДУРОВА

Павел Дуров – Как Живет Создатель ВКонтакте и Телеграма

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте