КАК СВЯЗАТЬ ДЗЕН И ВКОНТАКТЕ

Как связать Дзен и ВКонтакте?

Социальная сеть ВКонтакте является одной из самых популярных платформ для общения, развлечений и получения интересной информации. Платформа Дзен, разработанная Яндексом, предлагает контент, подобранный специально для каждого пользователя. Теперь эти две платформы можно связать для получения еще большего комфорта и удобства.

Для начала, убедитесь, что у вас есть аккаунт на ВКонтакте и на Дзене. Затем войдите в свой аккаунт на Дзене и найдите раздел "Настройки". В этом разделе вы найдете опцию "Связать с ВКонтакте". Щелкните на ней и следуйте инструкциям для связи аккаунтов.

После успешной связи ваши аккаунты будут интегрированы, и вам будут предложены интересные статьи, видео и другой контент, основанный на вашем профиле и предпочтениях в ВКонтакте. Вы сможете читать новости, смотреть видео и делиться интересными материалами с друзьями прямо на платформе ВКонтакте.

Более того, вы сможете настроить, какой именно контент вам хотелось бы видеть на своей странице ВКонтакте. Для этого перейдите в настройки Дзен и выберите категории, которые вас интересуют. На основе выбранных категорий Дзен будет подбирать релевантный контент и предлагать его вам в вашей ленте на ВКонтакте.

Связывание Дзена и ВКонтакте дает вам возможность наслаждаться персонализированным контентом и находить еще больше интересного на одной платформе. Это удобно, эффективно и поможет вам расширить свой кругозор.

ВК купил ДЗЕН. Теперь ЗАЖИВЁМ?!

КАКАЯ ПЛАТФОРМА ЛУЧШЕ? - ДЗЕН VS ВКОНТАКТЕ VS YOUTUBE

Монетизация ютуб, рутуб, дзен, вк видео, мой заработок в интернете

Кросспостинг постов из Telegram-канала в Дзен ➤ Как настроить Телеграм-бота

ДЗЕН - ТЕЛЕГА - ВК - Не теряемся...

Как сделать GIF видео для вКонтакте и Яндекс Дзен

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте