КАК СДЕЛАТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ ЭКРАНА ВКОНТАКТЕ

Чтобы сделать демонстрацию экрана в социальной сети ВКонтакте, вы можете воспользоваться специальными программами или инструментами.

Вариант 1: Используйте базовые функции ВКонтакте, чтобы передать информацию. Вы можете создать альбом с изображениями или видео, на которых будет отображаться содержимое вашего экрана, и поделиться им с другими пользователями. Таким образом, вы сможете показать, что происходит на вашем экране.

Вариант 2: Воспользуйтесь сторонними программами, предназначенными для демонстрации экрана, и потом поделитесь полученным видео в ВКонтакте. Существуют множество приложений и онлайн-сервисов, таких как OBS Studio, Bandicam, или Apowersoft Free Online Screen Recorder, которые позволяют записывать видео с экрана компьютера. После записи видео, загрузите его на ВКонтакте и поделитесь им с другими пользователями.

Обратите внимание, что для проведения демонстрации экрана, вам может понадобиться аккаунт в ВКонтакте и, возможно, дополнительные программы или инструменты.

Как во ВКонтакте проводить эфиры с демонстрацией экрана

НОВОСТИ - КАК ПАБГ ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНИ ДЕТЕЙ #Shorts

Настрой ПРАВИЛЬНО Телеграм перед запуском. Не пользуйся пока ЭТО не сделаешь. Секреты Телеграм 👁‍🗨

Видеозвонки ВКонтакте с демонстрацией экрана. Новинка ВК на 128 человек

Новый развод мошенников - звонят по Скайпу

6 способов Как Подключить Смартфон к Телевизору?

Как сделать трансляцию в ВК с телефона. Пошаговая инструкция, как запустить прямой эфир Вконтакте.

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте