НЕ РАБОТАЕТ ПРОБЕЛ И ENTER НА КЛАВИАТУРЕ

Если у вас не работает пробел и клавиша Enter на клавиатуре, это может быть вызвано несколькими причинами.

Во-первых, возможно ваша клавиатура испорчена или повреждена. Попробуйте подключить другую клавиатуру или проверьте текущую на другом компьютере, чтобы убедиться, что проблема не в самой клавиатуре.

Если проблема не в клавиатуре, то это может быть связано с программными настройками. Убедитесь, что вы используете правильную раскладку клавиатуры. В системных настройках проверьте, что выбрана правильная раскладка и язык ввода.

Если раскладка и язык ввода настроены правильно, возможно, проблема вызвана конфликтом с другими установленными программами. Попробуйте временно отключить некоторые программы и проверьте, как работает клавиатура после этого. Если проблема исчезает, попробуйте найти конфликтные программы и установить их обновленные версии.

Если вы используете веб-браузер, попробуйте открыть страницу в инкогнито-режиме или в другом браузере. Иногда расширения или настройки браузера могут вызывать проблемы с клавиатурой. Если проблема решается в инкогнито-режиме или в другом браузере, попробуйте отключить расширения и проверить, работает ли клавиатура после этого.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, проблема связана с операционной системой или самим компьютером. В таком случае, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или в сервисный центр для диагностики и ремонта.

Как вставить пробел в клавиатуру

Как сбросить все настройки клавиатуры на компьютере

Не работает клавиатура на компьютере или ноутбуке, как проверить и что делать?

КАК ВОССТАНОВИТЬ РАБОТУ КЛАВИАТУРЫ НОУТБУКА без разборки, если кнопки работают через раз, ЛАЙФХАК

Если не работает Клавиатура ноутбука

🚩 Не работает кнопка на клавиатуре

Комп игнорит usb клаву

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте