КАК УДАЛИТЬ ДОКУМЕНТЫ В ВК: ВСЕ СРАЗУ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ С ТЕЛЕФОНА И ПК

Чтобы удалить документы в социальной сети ВКонтакте, у вас есть несколько вариантов. Вы можете удалять их как все сразу, так и по отдельности с помощью телефона или компьютера.

Для удаления всех документов сразу с телефона, откройте приложение ВКонтакте на своем устройстве. Затем перейдите в меню, найдите раздел "Мои документы" и выберите "Удалить все документы". Подтвердите удаление, если будет запрошено, и все ваши документы будут удалены из аккаунта.

Если вы хотите удалить документы по отдельности с телефона, перейдите в раздел "Мои документы" в приложении ВКонтакте. Затем найдите документ, который вы хотите удалить, и выберите опцию "Удалить". Подтвердите удаление документа, если потребуется, и он будет удален из вашего аккаунта.

Чтобы удалить документы с компьютера, откройте ВКонтакте веб-версию на вашем ПК. Зайдите в свою страницу и найдите раздел "Мои документы". Если вы хотите удалить все документы сразу, найдите опцию "Удалить все документы" и выберите ее. Если вы хотите удалить документы по отдельности, найдите нужный документ и выберите опцию "Удалить". Подтвердите удаление документа, если будет необходимо, и он будет удален из вашего профиля.

Теперь вы знаете, как удалить документы в ВКонтакте как все сразу, так и по отдельности, с помощью телефона или компьютера.

Как удалить ВСЕ АУДИОЗАПИСИ ВК ЗА 1 КЛИК

Как удалить все записи на стене в ВК с телефона?

Как удалить все записи со стены во ВКонтакте.

Какой объектив ВЫБРАТЬ и как НАСТРОИТЬ? - Всё про цифры на объективах

Освободил 22.5 ГБ Памяти Всего за 1 Минуту 🔹 Как Очистить Кеш TELEGRAM на Андроиде и Айфоне?

Как Удалить Все Диалоги в ВКонтакте в 2022 / Как в ВК Удалить Все Сообщения Сразу

Как удалить все записи или посты в группе Вконтакте

Как удалить все видео вконтакте с вашей страницы В контакте (профиль ВК) в 2021 году

Как восстановить жесткий диск и вытащить информацию

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте