КАК СКРЫТЬ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ВКОНТАКТЕ

Как скрыть всех друзей ВКонтакте?

Если вы хотите сделать свой список друзей невидимым для других пользователей ВКонтакте, у вас есть несколько опций.

Первый способ заключается в изменении настроек приватности ваших друзей. Для этого перейдите в раздел "Настройки приватности" своего профиля. Там выберите пункт "Друзья" и установите желаемый уровень приватности.

Второй способ — удалить всех друзей из вашего списка. Однако, учтите, что это может вызвать недовольство у некоторых людей, и они могут исключить вас из своего списка друзей в ответ.

Изменение настроек приватности и окончательное решение о том, какую информацию о вас видят другие пользователи ВКонтакте, зависит только от вас. Помните, что каждый может управлять своей конфиденциальностью и контролировать то, что показывает миру.

Как читать чужие переписки?

СЕМЬ причин БЕДНОСТИ - убери эти программы-паразиты и ты перестанешь быть бедным и станешь БОГАТЫМ

КАК СКРЫТЬ ВСЕХ ДРУЗЕЙ В ВК? - ГАЙД

Как Скрыть Друзей ВКонтакте 2023 через телефон в приложении, Как спрятать друга в ВК от всех

Как скрыть друзей Вконтакте с телефона

КАК СКРЫТЬ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ВКОНТАКТЕ? - НОВЫЙ БАГ ВК

Как Скрыть Друзей ВКонтакте с Телефона в 2023 году. Как Скрыть Друзей в Вк

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте