КАК ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ НОВОСТИ В ВКОНТАКТЕ

Чтобы посмотреть предложенные новости во ВКонтакте, вам понадобится зайти в свою личную страницу и перейти на вкладку "Новости".

После этого прокрутите страницу вниз. Вы увидите блок с разделом "Предложенные новости". В этом разделе отображаются новости, рекомендованные на основе ваших предпочтений и активности.

Чтобы просмотреть подробности новости, просто нажмите на заголовок или изображение. Вы попадете на страницу с полным текстом или статьей, которую можно прочитать и посмотреть комментарии пользователей.

Помните, что предложенные новости могут меняться в зависимости от ваших интересов и активности, поэтому вам могут показываться разные новости, чем другим пользователям.

КАК НЕ НАДО ВЕСТИ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ: ошибки новичков и профи в ВК

Как включить предложку ВКонтакте

Как открыть предложку в группе в вк - для чайников

Как Вконтакте посмотреть последнюю активность кто заходит в мой аккаунт

Как Сделать Функцию Предложить Новость в Группе ВК / Как в Сообществе Включить Предложить Новость

Как легко получать предложенные новости в приложении Sugst - Настройка и дизайн паблика ВКонтакте

Как предложить новость (подать объявление) в Вконтакте (паблик, группа, сообщество)

Новые правила ВЕРИФИКАЦИИ сообщества ВКонтакте 2024 - Как получить галочку Вк

Как предлагать и публиковать предложенные новости в паблике ВКонтакте - Оформление групп ВКонтакте

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте