КАК НАЗЫВАЕТСЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ РАБОТЫ С API ВКОНТАКТЕ VK

Библиотека для работы с API ВКонтакте называется VK API. Эта библиотека предоставляет удобный интерфейс для взаимодействия с функциями и данными социальной сети ВКонтакте. С ее помощью разработчики могут осуществлять авторизацию пользователей, получать доступ к профилям, друзьям, сообщениям, фотографиям и другим данным ВКонтакте, а также выполнять различные операции, такие как отправка сообщений, создание записей на стене и управление группами.

VK API поддерживает различные языки программирования, включая Python, JavaScript, PHP, Java и другие, что позволяет разработчикам выбирать наиболее удобный для них способ работы с API ВКонтакте.

Работа с API VK (Вконтакте) через JavaScript. Урок 1. Вывод списка друзей

03-08 Знакомство с API ВКонтакте

Не можете зайти в ВК — что делать

Как получить токен ВК - Как узнать токен Api Vk приложения для выполнения действий по api

Vkontakte BOT (vk_api python) [1] - Настройка и структура.

Vkontakte API Python - Как работать с методами?

Парсим данные вконтакте. Что такое API? Программируем на python. Как спарсить данные через API?

SwiftUI + VK api. Авторизация и список друзей ВК

Получение токена пользователя в VK вконтакте для работы с API

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте