ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СВОЮ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ

Чтобы заблокировать свою страницу ВКонтакте, вам необходимо следовать нескольким простым шагам:

1. Зайдите на сайт ВКонтакте и войдите в свою учетную запись, используя свои учетные данные.

2. Перейдите в раздел "Настройки приватности" или "Настройки аккаунта", где вы сможете изменить настройки доступа к вашей странице.

3. В настройках приватности установите желаемый уровень ограничения доступа к вашей странице. Вы можете выбрать между открытым доступом, доступом только для друзей или ограниченным доступом.

4. Если вы хотите полностью заблокировать свою страницу, вы можете добавить в "Черный список" пользователей, которых вы не хотите видеть на своей странице и кто не сможет видеть ваши публикации.

5. После выполнения всех необходимых настроек, сохраните изменения, чтобы применить их к вашей странице ВКонтакте.

Имейте в виду, что после блокировки вашей страницы, некоторые пользователи могут быть не в состоянии видеть ваш профиль или контент, а также отправлять вам сообщения.

Если у вас возникли проблемы с блокировкой вашей страницы, рекомендуется обратиться в службу поддержки ВКонтакте для получения дополнительной помощи и решения проблемы.

как заблокировать свою страницу вк

ТОП 10 БАГОВ ВКОНТАКТЕ - КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЛЮБУЮ СТРАНИЦУ - КАК СОЗДАТЬ СТРАНИЦУ БЕЗ НОМЕРА

Заблокировали страницу в ВКонтакте, Что делать? Как разблокировать аккаунт в ВК

Штурм Авдеевки: ВС РФ подошли к городу. Венгрию могут лишить права голоса в ЕС / Выпуск новостей

Сколько должно быть жалоб чтобы заблокировали страницу в ВК?

КАК ЗАМОРОЗИТЬ СВОЮ СТРАНИЦУ В ВК(работает в 2023)

Как разблокировать аккаунт в ВК? Заблокировали страницу ВК навсегда, как восстановить?

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте