ПОЧЕМУ НИКТО НЕ МОЖЕТ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ ЗАПИСИ ВКОНТАКТЕ

Если никто не может комментировать ваши записи во ВКонтакте, есть несколько возможных причин для этого:

1. Настройки приватности: Убедитесь, что ваши записи не настроены на приватный режим. Если ваш аккаунт закрыт для общего доступа или записи имеют ограниченную аудиторию, комментарии могут быть отключены.

2. Блокировка комментариев: Проверьте настройки конкретной записи, чтобы убедиться, что комментарии не были отключены в момент их создания. Возможно, вы забыли разрешить комментарии для данной записи.

3. Ограничения аудитории: Если у вас есть ограничения в настройках аудитории, возможно, только определенные люди могут комментировать ваши записи. Проверьте и обновите настройки приватности, если это необходимо.

4. Ограничения аккаунта: Ваш аккаунт может быть ограничен из-за нарушений правил сообщества ВКонтакте. Если вы не соблюдали правила пользования платформой, могут быть введены временные или постоянные ограничения на комментирование.

Если ни одна из указанных причин не объясняет проблему, рекомендуется связаться с службой поддержки ВКонтакте для получения дополнительной помощи и объяснений.

Как набрать свою аудиторию в YouTube? ЛУЧШИЙ МЕТОД В ЭТОМ ГОДУ

Кто может комментировать мои записи на странице в ВКонтакте

VK - Скрыть показ моих комментариев для моих друзей

Как Вконтакте посмотреть последнюю активность кто заходит в мой аккаунт

Как включить комментарии в ВКонтакте!

Как отключить комментарии к вашим фотографиям в ВК с телефона? Как запретить комментарии ВКонтакте?

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте