НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВКОНТАКТЕ

Если вы не получаете код подтверждения от ВКонтакте на свою почту, есть несколько возможных причин:

1. Проверьте правильность указанного вами адреса электронной почты. Убедитесь, что вы правильно ввели свой адрес и нет опечаток.

2. Проверьте папку "Спам" или "Нежелательная почта" в вашем почтовом ящике. Иногда письма от ВКонтакте могут попадать в эти папки.

3. Убедитесь, что ваш почтовый ящик не заполнен до предела и может принимать новые сообщения. Если ящик переполнен, удалите ненужные сообщения или создайте новый почтовый ящик для получения писем от ВКонтакте.

4. Возможно, ваш провайдер электронной почты блокирует письма от ВКонтакте. Проверьте настройки безопасности вашего почтового ящика или свяжитесь с технической поддержкой провайдера.

Если ни одна из этих рекомендаций не помогла, обратитесь в службу поддержки ВКонтакте, чтобы получить дополнительную помощь.

Что делать, если не приходит код подтверждения.

Не приходит смс с кодом «Подтверждение входа» ВКонтакте

WhatsApp Не приходит SMS. Решение

Не приходят уведомления Gmail - Что делать

что нужно делать если не приходит код на почту

Baby monkey AKA is itchy and was treated by his Dad herbal bath

Не приходит смс код от ВК

НЕ ПРИХОДИТ КОД ОТ ИНСТАГРАМ (решение за 5 минут)

❗Взломали страницу в ВК. Не приходит смс ✉ с кодом для восстановления, что делать 🤔?

Не приходит смс\\sms с кодом подтверждения на телефон?

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте