КАК ВЫГРУЗИТЬ КОММЕНТАРИИ ИЗ ВКОНТАКТЕ

Чтобы выгрузить комментарии из ВКонтакте, вам потребуется использовать API этой социальной сети. API ВКонтакте предоставляет разработчикам доступ к различным функциям и данным платформы.

Перед началом работы с API ВКонтакте, необходимо создать приложение в разделе разработчика. После создания приложения у вас будет доступ к ключу доступа API.

Для выгрузки комментариев, вам потребуется использовать метод "wall.getComments", который позволяет получить комментарии к записи на стене пользователя или сообщества. Вы можете указать идентификатор записи, к которой нужно получить комментарии, а также другие параметры, такие как сортировка и количество комментариев.

Пример запроса к API для получения комментариев:

https://api.vk.com/method/wall.getComments?owner_id=OWNER_ID&post_id=POST_ID&key=YOUR_API_KEY

Замените "OWNER_ID" на идентификатор владельца записи (пользователя или сообщества), "POST_ID" на идентификатор записи, к которой нужно получить комментарии, и "YOUR_API_KEY" на ваш ключ доступа API.

Ответ от API будет содержать информацию о комментариях, включая текст комментария и идентификатор автора комментария.

Обратите внимание, что для использования API ВКонтакте требуется авторизация пользователя. Вы можете использовать различные библиотеки и инструменты, такие как VK API for Python, чтобы упростить процесс взаимодействия с API.

Учтите, что данные и функциональность API ВКонтакте могут изменяться со временем. Рекомендуется следить за официальной документацией API для получения актуальной информации.

Как работать с комментариями в группе в Вк (Вконтакте)?

Как включить комментарии в ВКонтакте!

Как Писать Комментарии от Имени Группы или Сообщества в ВКонтакте в 2023

Как найти все свои комментарии Вконтакте

Как подать жалобу на комментарии в Вконтакте

Как Писать Комментарии от Имени Группы в ВК с Телефона в 2023 / Комменты от Имени Сообщества в ВК

Почему закрыты комментарии в ВК? Почему я не могу оставить комментарии ВКонтакте?

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте