КАК СДЕЛАТЬ ЗВОНОК В КОНТАКТЕ

Звонки в социальной сети ВКонтакте (VK.com) стали популярной функцией, позволяющей общаться не только текстом, но и голосом. Для совершения звонка в контакте вам потребуется использовать мобильное приложение или компьютерную версию сайта.

В мобильном приложении ВКонтакте для iOS или Android, найдите контакт, с которым вы хотите связаться. Затем откройте чат с этим контактом и в правом верхнем углу экрана вы увидите значок "Телефон". Нажмите на него и выберите "Позвонить". После этого вам будет предложено установить соединение со собеседником.

Если вы предпочитаете пользоваться компьютерной версией ВКонтакте, зайдите на официальный сайт vk.com, авторизуйтесь и найдите нужный вам контакт в разделе "Сообщения". Затем откройте чат с этим контактом и справа от поля ввода текста вы увидите значок телефона. Нажмите на него и выберите "Позвонить".

Обратите внимание, что для совершения звонка в ВКонтакте необходимо, чтобы ваш собеседник также был онлайн в приложении или на сайте. Если собеседник недоступен или не располагает возможностью проводить звонки, эта опция может быть недоступна.

Теперь вы знаете, как сделать звонок в ВКонтакте. Наслаждайтесь общением с вашими друзьями и близкими!

Как установить мелодию на контакт на Samsung?

Как Сделать Ссылку на Звонок Вконтакте в 2022

Как позвонить другу в ВК с телефона в 2021 году? Звонки ВКонтакте

Хватит смелости позвонить в такой звонок? / Изготовление \

КАК СДЕЛАТЬ ФОТО КОНТАКТА НА ВЕСЬ ЭКРАН - Android - Full Screen Caller ID

Включи ЭТУ НАСТРОЙКУ И СПАМ ЗВОНКОВ больше не будет! Отключаем Спам вызовы на смартфоне

Как сделать групповой звонок Вконтакте

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте