ВКОНТАКТЕ ЗАПУСТИЛ ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС

ВКонтакте запустил свой собственный почтовый сервис, предоставляя пользователям удобную возможность общаться по электронной почте прямо на платформе. Теперь пользователи могут отправлять и получать письма, файлы и документы через встроенный почтовый клиент VK по адресу [email protected].

Почтовый сервис ВКонтакте предлагает все необходимые функции для удобного взаимодействия с электронной почтой. Пользователи могут создавать новые письма, отвечать на полученные сообщения, пересылать их и удалять. Кроме того, сервис позволяет прикреплять файлы к письмам и просматривать их напрямую внутри интерфейса.

Запуск почтового сервиса ВКонтакте является еще одним шагом платформы для предоставления полного спектра коммуникационных инструментов своим пользователям. Теперь участники ВКонтакте могут общаться как через мессенджер этой социальной сети, так и посредством своего почтового ящика на той же платформе.

Почтовый сервис ВКонтакте открывает новые возможности для пользователей, упрощая им общение и обмен информацией. Благодаря интеграции почты в платформу ВКонтакте, люди могут находиться на связи с друзьями и близкими, не выходя из приложения, и делиться файлами, фотографиями и другими материалами в удобной и привычной среде.

VK Почта ➤ Как создать и настроить ВК Почту/как в ней работать

Запустил World Of Tanks на Часах из Китая

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ АВТОДОМ vs БОЛЬШОЙ АВТОДОМ!

Почта в вк - как создать почту в vk и как ей пользоваться

VK Почта (Краткий обзор)

Света Кемер Открыла Отель!

Внимание ! Только что презентовали новую почту Вконтакте !

Отправил СЕБЯ по ПОЧТЕ ПОДПИСЧИКУ!

Регистрация новой страницы ВК без номера телефона: 4 способа создать второй аккаунт

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте