КАК УЗНАТЬ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ

Как узнать ссылку на страницу ВКонтакте?

Если вам нужно узнать ссылку на вашу страницу ВКонтакте или чужого пользователя, это можно сделать несколькими способами.

Первый способ - через адресную строку браузера. Вам нужно открыть страницу пользователя и скопировать URL-адрес из адресной строки. В этом адресе будет содержаться идентификатор пользователя.

Второй способ - через меню на странице пользователя. Кликните правой кнопкой мыши на свободной области страницы и выберите пункт "Исследовать элемент". В открывшемся окне вы найдете информацию о странице, включая URL-адрес.

Третий способ - через настройки приватности. Если страница пользователя приватна, вам может быть недоступен прямой URL-адрес. В таком случае, вы можете отправить пользователю запрос на добавление в друзья. После принятия запроса, вы сможете увидеть ссылку на его страницу ВКонтакте.

Важно помнить, что ссылка на страницу ВКонтакте может изменяться, если пользователь изменит настройки безопасности или установит другое имя пользователя. Поэтому, если ссылка, которую вы получили, перестает работать, попробуйте использовать один из описанных выше способов для получения актуальной ссылки.

Ссылка на свой ВК: как скопировать ссылку на профиль, аккаунт или страницу Вконтакте в приложении

Как скопировать ссылку любого сайта и сохранить на компьютере

Как узнать номер телефона в ВК

В ВК МОЖНО СМОТРЕТЬ ЗАКРЫТЫЕ ПРОФИЛИ 😰 #shorts

Как Скопировать Ссылку в ВК на Телефоне 2022 Сделать Ссылку на Свою Страницу Аккаунт Профиль Взять

Как скопировать ссылку своей страницы в VK на телефоне в 2021 году? 100% способ!

Как узнать с каких устройств заходил в ВК

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте