КАК УЗНАТЬ КТО МЕНЯ СКРЫЛ ВКОНТАКТЕ

Узнать, кто скрыл вас в социальной сети ВКонтакте, может оказаться непростой задачей. Официально в самой сети нет функции, которая позволяла бы узнать, кто из ваших друзей или знакомых скрыл вашу страницу. ВКонтакте не предоставляет точной информации об этом.

Однако можно предположить, по каким признакам можно понять, что вас скрыли:

1. Отсутствие у вашего друга на странице кнопки "Добавить в друзья". Если раньше вы были в друзьях, а сейчас кнопка добавления отсутствует, возможно, он скрыл вас.

2. Неотображение ваших публикаций и комментариев у друга. Если он перестал видеть ваши записи и сообщения на своей странице, скорее всего, он скрыл вас.

3. Изменение видимости вашей страницы для определенных пользователей. Если вы изменили настройки приватности таким образом, чтобы определенные люди не видели вашу страницу, и они больше не видят вас в своем списке друзей, значит, они скрыли вас.

Мы надеемся, что эти подсказки помогут вам, хотя они не являются официальным методом. Учтите, что каждая ситуация индивидуальна, и лучший способ узнать точную информацию по этому вопросу - спросить лично того, кто вас мог скрыть в ВКонтакте.

Как узнать кто смотрит вашу страницу ВКонтакте #shorts #tik tok #тик ток #лайфхаки #рекламы

Как узнать, кто удалился из друзей ВКонтакте? У кого вы находитесь в подписчиках?

КАК СЛЕДИТЬ СКРЫТНО ЗА ЧЕЛОВЕКОМ в 2021?!

Как посмотреть, кого добавил друг в ВК

Как Вконтакте посмотреть последнюю активность кто заходит в мой аккаунт

Как узнать кто посещал мою страницу в ВК. Посмотрите кто чаще всех посещает вашу страницу ВКонтакте

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте