КАК УДАЛИТЬ КОНТАКТ ИЗ ВКОНТАКТЕ С ТЕЛЕФОНА АЙФОН

Если вы хотите удалить контакт из VKontakte (VK.com) с вашего iPhone, есть несколько способов сделать это.

Первый способ - использовать официальное мобильное приложение VK для iOS. Для этого вам нужно открыть приложение, перейти в раздел "Мои друзья" или "Контакты", найти контакт, который вы хотите удалить, затем нажать на его профиль и выбрать опцию "Удалить из друзей" или "Удалить контакт". Этот способ позволяет удалить контакт из вашего списка друзей или контактов VK.

Однако, если вы хотите удалить контакт полностью из VKontakte, включая все сообщения и историю переписки, вам может потребоваться выполнить более детальные действия.

Второй способ - использовать веб-версию VKontakte на вашем iPhone. Для этого вам нужно открыть любой веб-браузер на вашем iPhone, зайти на официальный сайт VKontakte (vk.com) и войти в свой аккаунт. Затем перейдите в раздел "Мои друзья" или "Контакты", найдите контакт, которого вы хотите удалить, откройте его профиль и найдите опцию "Удалить из друзей" или "Удалить контакт". Этот способ также позволит удалить контакт из вашего списка друзей или контактов VK.

Если ни один из этих способов не работает или не соответствует вашим требованиям, вы можете попробовать связаться с поддержкой VKontakte для получения более подробной информации и инструкций по удалению контакта с вашего iPhone.

Как удалить друзей из вк

Как отключить онлайн в ВК? Как убрать статус онлайн ВКонтакте?

Как просто очистить память на iPhone ? Как удалить ДРУГОЕ и КЭШ с памяти iPhone на iOS 16 ?

🎁КАК УДАЛИТЬ ИЛИ ПЕРЕПРЕВЯЗАТЬ ПРИВЯЗКУ ОТ АККАУНТА ГУГЛ ВК ФЕЙСБУК ТВИТЕР - в ФРИ ФАЕР! Free Fire

Как удалить все контакты на iPhone

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ НА IPHONE

Как отключить контакты в ВК? Как убрать свои контакты ВКонтакте?

Как одновременно удалить сразу несколько контактов из iPhone

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте