КАК ПОСМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ В ВК

Для того чтобы посмотреть ответы в социальной сети VKontakte (ВКонтакте), вам потребуется перейти на страницу записи, на которую были оставлены комментарии или сообщения.

На странице записи вы увидите поле для ввода комментария, а также все комментарии и сообщения, оставленные другими пользователями.

Чтобы просмотреть ответы на комментарии, прокрутите страницу вниз и обратите внимание на комментарии с отображающимися плюсами (+). Кликнув на плюс, вы сможете увидеть ответы, оставленные другими пользователями в тему данного комментария.

Обратите внимание, что если комментарий содержит большое количество ответов, вам может потребоваться нажать на кнопку "Ещё комментарии" или "Показать ещё", чтобы увидеть все ответы.

Теперь вы знаете, как посмотреть ответы в ВКонтакте. Будьте в курсе всех обсуждений и интерактивных сообщений на страницах вашего профиля и записей в социальной сети.

Как найти все свои комментарии Вконтакте

\

ТЕСТ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ А4 ПРОДАКШЕН И ВЛАДА А4 **НЕ СДАЛ?**

🔥Вопросы ВКонтакте: новая фишка ВК для вовлечения / Как задать анонимный вопрос ВКонтакте

Путин ответил «Путину» на вопросы о двойниках и искусственном интеллекте

Как можно посмотреть гостей в ВК? Как узнать кто заходил на мою страничку ВКонтакте?

Обманываю металлоискатель и проношу телефон на ЕГЭ! 8 способов

Комментарии в ВК, Как Найти Посмотреть Удалить Комментарии в ВК, Как Удалить Лайки в ВК

Как найти все комментарии человека ВКонтакте, узнать дату регистрации и многое другое

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте