КАК ОБРЕЗАТЬ ВИДЕО ДЛЯ ВКОНТАКТЕ

Если вы хотите обрезать видео для публикации на VKontakte (VK.com), у вас есть несколько вариантов.

Во-первых, вы можете воспользоваться функцией обрезки, предоставляемой самой социальной сетью. Для этого откройте раздел "Видео" на вашей странице в VK и выберите видео, которое хотите обрезать. Затем нажмите на кнопку "Редактировать" и выберите опцию "Обрезать видео". Следуйте инструкциям на экране, чтобы выделить нужный фрагмент и сохранить изменения.

Второй вариант - использовать сторонние программы или онлайн-сервисы для обрезки видео. Существует множество бесплатных инструментов в Интернете, которые позволяют вам обрезать видео по своему желанию. Просто найдите такой сервис, загрузите ваше видео и выберите нужные параметры обрезки. После этого скачайте обрезанное видео на ваш компьютер и загрузите его на VKontakte.

Не забывайте, что при загрузке видео на VKontakte есть ограничения по размеру и формату файла. Убедитесь, что ваше видео соответствует этим требованиям, чтобы успешно загрузить и опубликовать его на вашей странице.

Как скачать видео из ВКонтакте не используя сторонние сервисы

Как обрезать видео на Андроид

Лучшие бесплатные программы для нарезки и обрезки видео

Клипы ВКонтакте. Как создать клип, настройки и оформление

Как обрезать видео онлайн?!

Фикс Прайс! Купила всё по списку! Здорово я придумала использовать?

Как Сделать Живую Видео Обложку Для Сообщества ВК Бесплатно // Как Раскрутить, Продвигать ВКОНТАКТЕ

Как Скачать Видео из ВКонтакте. Самый Быстрый и Легкий Способ. 2022

Михаил Якимчак
Михаил Якимчак
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я профессиональный SMM-специалист. Моя специализация - реклама и продвижение услуг в социальной сети ВКонтакте. За эти годы я помог множеству брендов и индивидуальных предпринимателей наладить эффективное присутствие в интернете и увеличить их видимость среди целевой аудитории. В своей работе я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был уникален и принес максимальную отдачу моим клиентам. Следить за новыми трендами и постоянное самосовершенствование - вот мой ключ к успеху в мире цифрового маркетинга.
Вконтакте